Войти на сайт/Зарегистрироваться
MTSfon | Главная страница
24.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Cравнение планшетов: iOS vs Windows 8
Cравнение планшетов: iOS vs Windows 8
rewДата: Суббота, 03.03.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline


Все мы уже давно привыкли к практически безраздельному господству iPad на рынке планшетных компьютеров. Конкуренты до сих пор пытаются переплюнуть куппертиновцев своими "amazing"-планшетами на Android, но что-то у них это не очень получается. И тут тревожные для iPad вести некоторое время назад стали поступать из лагеря давно поверженного противника - Microsoft. Сначала была представлена очень и очень неплохая система для смартфонов Windows Phone 7, а теперь компания готовит самое настоящее вторжение на планшетный рынок со своей новой ОС Windows 8. А раз уже есть образцы устройств на новой "восьмерке", самое время вдумчиво сравнить конкурентов.



В сети можно найти множество видео-демонстраций возможностей новой Windows и даже длиннющие простыни текста в обзорах. Но если вы еще не успели как следует изучить новую универсальную ОС от Microsoft, рекомендуем посмотреть обзор от наших коллег с блога The Verge. Десятиминутный ролик без лишних слов и бессмысленного размахивания руками перед камерой продемонстрирует основные прелести нового интерфейса Metro в планшетном исполнении. Кроме того, автор довольно объективно сравнит новинку с iPad.
Ролик на английском языке, но даже если вы поймете одно слово из десяти, то не много потеряете - вся суть прекрасно передана в видео.

Источник: http://www.iphones.ru/


Siemens a52 => Nokia 3110 classic => hipone 003 TV => Nokia 6120 classic => МТС 955 + Nokia 5230
 
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Cравнение планшетов: iOS vs Windows 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Хостинг от uCoz | Администрация |