Войти на сайт/Зарегистрироваться
MTSfon | Главная страница
19.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Для России представлен смартфон Fly Whizz
Для России представлен смартфон Fly Whizz
rewДата: Пятница, 04.05.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Корпус Fly Whizz (IQ240) выполнен из приятных на ощупь материалов и благодаря тщательно проработанной форме и компактным габаритам (118 x 62 x 12 мм) удобно лежит в руке.

Классический дизайн и элегантная окантовка корпуса придают смартфону строгий и солидный вид. Батарея способна обеспечить до 4 часов разговора и до 200 – в режиме ожидания.

Смартфон работает на базе Android 2.3.5. Тактовая частота процессора составляет 650МГц, что позволит Fly Whizz (IQ240) обеспечить стабильную работу сразу нескольких запущенных приложений. Объем оперативной памяти составляет 256 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб пользователь может легко расширить за счет использования карты памяти microSDHC до 32 Гб.



Fly Whizz (IQ240) порадует владельца прекрасными мультимедийными возможностями. Модель оснащена двумя камерами: фронтальной VGA и основной 3-мегапиксельной камерой с функцией записи видео и поддержкой дополнительных эффектов, способных улучшить качество изображения. Приятное музыкальное сопровождение обеспечит встроенный плеер с поддержкой всех популярных форматов и возможностью настройки эквалайзера, а использование карт памяти microSDHC даст возможность пользователю хранить целые коллекции любимых альбомов и песен.

С Fly Whizz (IQ240) выход в Интернет станет простым и удобным: помимо стандартных протоколов GRPS/EDGE, смартфон оснащен более скоростным Wi-Fi, а большой емкостный экран, легко и быстро отзывающийся на прикосновения, обеспечит яркость и насыщенность картинки и хорошую читаемость текста.

Новый Fly Whizz (IQ240) подарит пользователю широкий набор дополнительных возможностей. В пакет встроенных в смартфон приложений входит полный набор сервисов от Google и Яндекс, клиенты для работы со всеми популярными социальными сетями, клиент uTalk для моментального обмена сообщениями, приложение SPB TV с доступом к огромному количеству телеканалов через Интернет. Особенно порадует владельцев смартфона приложение ivi.ru, позволяющее смотреть любые фильмы из каталога без регистрации, бесплатно и в хорошем качестве. Помимо этого, пользователь всегда сможет скачать любое приложение на свой вкус с помощью встроенного магазина приложений GooglePlay.

Fly Whizz (IQ240) отлично подойдет тем, кто не гонится за самыми последними техническими новинками, а предпочитает простые и надежные устройства. Обладая сравнительно невысокой ценой, смартфон заключил в себе стильный дизайн и прекрасный функционал.

Источник: SmartPhone.ua


Siemens a52 => Nokia 3110 classic => hipone 003 TV => Nokia 6120 classic => МТС 955 + Nokia 5230
 
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Для России представлен смартфон Fly Whizz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Хостинг от uCoz | Администрация |