Войти на сайт/Зарегистрироваться
MTSfon | Главная страница
18.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android смартфоны » Игры/программы » Kaspersky Mobile Security v.9.10.70 Trial
Kaspersky Mobile Security v.9.10.70 Trial
rewДата: Вторник, 21.02.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Компания «Лаборатория Касперского» объявила о выходе новой версии продукта для комплексной защиты смартфонов Kaspersky Mobile Security 9. В дополнение к платформам Symbian и Windows Mobile обновленное решение теперь также поддерживает Android (и BlackBerry), предоставляя защиту на высоком уровне личных данных владельцев устройств.



С Kaspersky Mobile Security 9 защищает смартфон не только от вредоносных программ и спама, но и блокирует нежелательные звонки, скрывает от посторонних глаз контакты и файлы, помогает найти устройство в случае утери или кражи, контролирует мобильную активность детей, а также предоставляет информацию об их местонахождении.

Функционал программы позволяет одним нажатием кнопки скрывать выбранные контакты и все, что с ними связано: историю звонков, записи в контакт-листах, SMS-сообщения и сигналы входящих вызовов. Перевод контактов в скрытый режим можно осуществлять и автоматически через заданный период неактивного состояния устройства или же удаленно с помощью специального SMS-сообщения. Пользователь может оградить себя от нежелательных звонков и сообщений, создав «белый» и «черный» списки абонентов.

При утере или краже смартфона у пользователя есть возможность сохранить конфиденциальность своих данных и повысить вероятность возврата устройства. Kaspersky Mobile Security 9 позволяет удалить секретные файлы или заблокировать доступ к ним отправкой SMS-сообщения, определить местонахождение устройства с помощью функции GPS Find, а также заблокировать телефон и узнать его новый номер при смене SIM-карты.

Функция GPS Find определяет точное местонахождение смартфона. Если дети будут постоянно иметь при себе телефон с Kaspersky Mobile Security 9, родители в любой момент времени могут узнать, где они находятся. Модуль родительского контроля продукта позволяет ограничить доступ к определенным номерам, надежно предотвращая нежелательные контакты и использование излишних платных услуг.

Основные возможности:
* Поиск потерянного или украденного телефона. Вы сможете определить местонахождение пропавшего телефона с помощью функции GPS Поиск. Защита контактов, фото и файлов от попадания в чужие руки. Если ваш смартфон был потерян или украден, вы сможете удаленно его заблокировать или стереть на нем все данные. Также вы сможете хранить свои файлы в зашифрованных папках.
* Личные контакты, скрытые от любопытных глаз. Контакты и телефонные номера, помеченные как личные, а также все связанные с ними звонки и SMS легко могут быть скрыты от тех, кто имеет доступ к вашему телефону.
* Блокирование нежелательных звонков и SMS. Избавьтесь от назойливых звонков и SMS, используя черный и белый списки абонентов.
* Родительский контроль с функцией GPS Поиск. Вы сможете ограничить звонки и SMS вашего ребенка (например, на платные номера, сервисы «для взрослых» и т.д.). А благодаря функции GPS Поиск вы всегда будете в курсе того, где он находится.
* Защита телефона от мобильных вирусов и сетевых атак. Все необходимое для защиты вашего смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, автоматические обновления, блокирование опасных сетевых соединений и многое другое.

Скриншоты:


Установка:

1)Скинуть на флешку *.apk
2)Найти на девайсе *.apk
3)Установить *.apk

Скачать:


Siemens a52 => Nokia 3110 classic => hipone 003 TV => Nokia 6120 classic => МТС 955 + Nokia 5230
 
iOneOSДата: Вторник, 21.02.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
http://music.yandex.ru/#!/track/2488082/album/248709 тут песня - точнейшее описание этой проги! biggrin

Общенька лучше!!! :D
 
батяДата: Четверг, 23.02.2012, 09:14 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Нее , доктор веб лучше!
 
rewДата: Четверг, 23.02.2012, 09:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
iOneOS, батя, на вкус и цвет - товарища нет!

Siemens a52 => Nokia 3110 classic => hipone 003 TV => Nokia 6120 classic => МТС 955 + Nokia 5230
 
батяДата: Четверг, 23.02.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну только для любителей касперского этот антивирус подойдет!
 
Форум » Android смартфоны » Игры/программы » Kaspersky Mobile Security v.9.10.70 Trial
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Хостинг от uCoz | Администрация |