Войти на сайт/Зарегистрироваться
MTSfon | Главная страница
02.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Что бы я сделал, будь у меня 4G
Что бы я сделал, будь у меня 4G
Что бы я сделал, будь у меня 4G??
1. Я бы быстрее просматривал интернет-страницы [ 0 ] [0.00%]
2. Я бы смотрел видеоконтент [ 0 ] [0.00%]
3. Я бы использовал качественные видеозвонки [ 1 ] [50.00%]
4. Я бы использовал смартфон в качестве модема [ 1 ] [50.00%]
5. Я бы скачивал и прослушивал музыку [ 0 ] [0.00%]
6. Я не знаю что такое 4G ))) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
rewДата: Суббота, 28.01.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Это похоже на тему сочинения в советской школе, но на самом деле это тема опроса на англоязычном блоге. И на первом месте оказался самый банальный (банальный ли?) ответ: ” я бы быстрее просматривал интернет-страницы!” Этот ответ дали почти 35% опрошенных.



На втором месте просмотр и загрузка видео 20,43%. В этом ничего странного тоже нет. Интерес к видеоконтенту – один из драйверов коммуникационной отрасли последнего года. А вот на третьем месте – почти 14% – качественные видеозвонки! Не зря в Nokia Lumia 900 появилась фронтальная камера.

Остальные ответы завоевали менее 10% каждый. В порядке убывания: видеоконтент, использование в качестве модема, загрузка объемных вложений из электронной почты, загрузка “тяжелых” приложений.

А как считаете вы, на что бы сгодилась вам 4G-связь в вашем смартфоне?

Источник: http://www.smartphone.ua/


Siemens a52 => Nokia 3110 classic => hipone 003 TV => Nokia 6120 classic => МТС 955 + Nokia 5230
 
iOneOSДата: Вторник, 21.02.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
с российскими тарифами на связь и интернет... не, лучше уж что нибудь другое biggrin

Общенька лучше!!! :D
 
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Что бы я сделал, будь у меня 4G
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Хостинг от uCoz | Администрация |