Войти на сайт/Зарегистрироваться
MTSfon | Главная страница
02.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Билл Гейтс рассказывает о Стиве
Билл Гейтс рассказывает о Стиве
rewДата: Суббота, 28.01.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
Со-основатель и бывший генеральный директор компании Microsoft Билл Гейтс, дал интересное интервью Yahoo! и ABC News.

Общественное лицо Microsoft ответило на множество интересных вопросов, затрагивая также тему его последней беседы со Стивом Джобсом и то, как повлияла его кончина на Билла.

Вопреки распространенному мнению, два “светила” Силиконовой Долины поддерживали отношения друг с другом на протяжении всей карьеры. О чем же они вели беседу?





Он и я всегда любили поговорить. Иногда он мог выдавать вещи, которые, знаете, стимулируют. Мы разговаривали о других компаниях идущих рядом. Мы разговаривали о наших семьях, и о том на сколько нам повезло с женщинами на которых мы женились. Это была чудесная расслабляющая беседа.

Как смерть Стива Джобса повлияла на Билла Гейтса?

Это заставляет вас чувствовать себя, как “Вау, мы стареем”. Я надеюсь, что у меня еще есть немного времени, чтобы уделить внимания работе, которая направлена на благотворительность. Мы инвестируем в препараты для излечения малярии, которых не будет еще лет 15, мне нужно несколько десятков лет, чтобы довести это дело до конца. Но, знаете, это напоминает нам о том, что нужно брать только важное, так как наше время ограничено.

В официальной книге Уолтера Айзексона о биографии Стива Джобса, был процитирован Билл Гейтс, заявляя, что Джобс “говорил много хорошего про меня”, отметив при этом, что он так же “говорил много плохого”.


Siemens a52 => Nokia 3110 classic => hipone 003 TV => Nokia 6120 classic => МТС 955 + Nokia 5230
 
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » Билл Гейтс рассказывает о Стиве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Хостинг от uCoz | Администрация |