Войти на сайт/Зарегистрироваться
MTSfon | Главная страница
30.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » В США украдены планшетные компьютеры BlackBerry Playbook...
В США украдены планшетные компьютеры BlackBerry Playbook...
rewДата: Среда, 21.12.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: Offline
В США похищен тяжелый грузовик, перевозивший планшетные компьютеры модели BlackBerryPlaybook, в общей сложности украдено пять тысяч единиц техники, производителю причинен ущерб на $1,7 млн. Инцидент произошел на 69 трассе в штате Индиана, когда водитель оставил автомобиль на стоянке и отлучился в придорожное кафе, чтобы поесть.

Машина перевозила 22 блока с мобильными устройствами, груз направлялся в канадскую провинцию Онтарио, где располагается штаб-квартира компании Research In Motion. Вероятнее всего, партия планшетных компьютеров была необходима для пополнения запасов на складах после того, как была объявлена распродажа модели по цене $299 при том, что оригинальная стоимость BlackBerry Playbook составляла $499. Отмечается, что грузовик не был оборудован системой слежения, которая позволила бы компании-производителю и ее партнеру по розничным продажам определять местоположение груза постоянно по ходу его следования.
Сотрудники Федеральной оперативной группы по расследованию краж при американском ФБР отчитались о первых результатах проделанной работы и заявили, что, по сообщению их источников, угнанный автомобиль с планшетным компьютерами направился в город Майами (шт. Флорида). Этот город печально знаменит развитой подпольной индустрией скупки и продажи краденных товаров. Однако на текущий момент подозреваемые в этом деле еще отсутствуют.
Источник: http://www.smartphone.ua/


Siemens a52 => Nokia 3110 classic => hipone 003 TV => Nokia 6120 classic => МТС 955 + Nokia 5230
 
iOneOSДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и правильно, нефиг у apple дизайн оси тырить... это нагло... мало того что помимо блэкберри, еще одна фиг знает какая компания своровала еще не совсем выложенную версию WebOS у HP, так еще прикрутили интерфейс айпада... лично юзал... зависала та ось от фиг знает кого (не на блекберри а на ноунейме) чуть ли не каждый раз, при попытке нагрузить проц... dry

Общенька лучше!!! :D
 
Форум » Новости мира смартфонов » Новости мира смартфонов » В США украдены планшетные компьютеры BlackBerry Playbook...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Хостинг от uCoz | Администрация |